Обзоры Far Cry 2

В потоке свежих осенних релизов Far Cry 2 занимает одно из первых мест по степени ожидаемости игровой общественностью. Несмотря на противоречивые отзывы игроков, уже успевших ознакомиться с игрой, мы решили дать вам выжимку из обзоров игры западной игровой прессой.

Yahoo! Games (100/100): "Задача Far Cry 2 как игры — дать вам исследовать и прочувствовать игровой мир. И ни одна другая игра не покажется вам такой же захватывающей, эффектной, созерцательной, взрывной, жестокой и безмятежной, как эта."
Gamervision (90/100): "Far Cry 2 сочетает в себе огромный открытый игровой мир и шутер от первого лица. Сюжет не является сильной стороной игры, однако может помочь вам задуматься о том, какие проблемы реального мира легли в его основу. Скучать вам не придется, большое количество миссий рассчитано минимум на 12 часов прохождения. "
1UP (B+): "Хотя мультиплеер и показался мне немного медлительным, я хотел бы отметить отличный редактор карт, с помощью которого игрокам будет очень легко реализовать свою фантазию в виде выпуска фанатских карт для игры. Как и любая другая игра, похожая на Grand Theft Auto, в Far Cry 2 каждый найдёт для себя много интересного. Игра, достойная быть в коротком списке лучших шутеров этого года."

4 Replies to “Обзоры Far Cry 2”

  1. Мне не очень понравилась. Графика плохая

  2. таких игр прут пруди уже, меня лично военные действия задолбали)

  3. Я хордкорщик но играть в шутеры которые похожи как блезницы,уже задолбало.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.