Миниобзоры: Army of Two (Xbox 360, PS3)

Предлагаем вашему вниманию выборочные краткие рецензии с оценками на свежевышедший кооперативный экшен от EA Army of Two от ведущих западных игровых изданий, дабы вы могли составить первое мнение об этой игре.

  • IGN (79/100): "Если брать в расчёт одиночную игру, Army of Two хороша — играть довольно весело и потраченного на неё времени не жаль, есть правда некоторые недоработки в ИИ и отдельных игровых элементах. Однако полностью игра выкладывается именно в кооперативном режиме и мультиплеере, именно эти 2 режима затянут вас надолго."
  • Game Informer (75/100): "Подобно глуповатым персонажам из фильмов о полицейских-напарниках, в Army of Two тоже есть раздражающие проблемы, но если вы хотите именно поугарать с друзьями в кооперативе, то взяв эту игру вы точно не прогадаете."
  • Eurogamer (70/100): "Любой уровень в нынешнем короле кооператива Halo 3 более зрелищен и удобен, чем уровни Army of Two, однако вы захотите пережить их снова и снова. Это не просто очередной тупой шутер, но немного более серьёзная игра."

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.