Siren Blood Curse выйдет на BluRay осенью 2008 года

siren

Sony Computer Entertainment Europe объявила, что самая устрашающая и кровавая из игр серии Siren будет выпущена в формате Blu-ray для платформы PlayStation 3. Siren Blood Curse — леденящее кровь наследие Forbidden Siren и Forbidden Siren 2, доступное через сервис PlayStation Network. Этой осенью все 12 эпизодов японской игры-ужастика можно будет приобрести как отдельное издание на диске Blu-ray.
Кошмарные события Siren Blood Curse разворачиваются в японской деревеньке Хануда — зловещем и мрачном месте, окруженным красным морем. Время здесь словно остановилось в 70-х годах XX века, когда произошла страшная трагедия. Корреспонденты одного из американских телеканалов отправились на поиски «Исчезнувшей деревни», где по слухам практиковались человеческие жертвоприношения. Им предстоит столкнуться с древним проклятием, павшим на поселок, и спасти его жителей. Сделать это непросто, ведь по улицам бродят живые мертвецы шибито и другие жуткие монстры. Одно лишь их прикосновение превратит живого человека в одно из созданий тьмы.
По мере развития событий вы сможете управлять каждым из гостей, попавших в злополучную Хануду. Уникальная система Sight-Jack позволит видеть происходящее не только глазами жертвы, но и охотника. Кровь, человеческие внутренности и прочие атрибуты хоррора показаны более чем детально, благодаря улучшенной графике, а доработанный физический движок обеспечил невероятно реалистичную мимику персонажей.
Присутствие персонажей — выходцев с запада — добавляет глубины сериалу, созданному под влиянием японских кинофильмов жанра хоррор. Siren Blood Curse — нечто среднее между ужасающим фильмом и видеоигрой, что дает возможность испытать воистину невероятные ощущения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.