PC-версия Dead Space

Dead Space Судя по первым отзывам о PC-версии игры Dead Space — управление в ней не было адаптировано под мышь и клавиатуру, а потому является мягко говоря неудобным. Большинство неприятных моментов управления невозможно будет поправить даже патчами.

По заявлениям EA, управление в PC версии Dead Space осталось таким же как и на приставках, с целью дать пользователям PC возможность прочувствовать на что похожа игра на консоли. То есть они просто ничего не сделали для удобства пользователей ПК, оправдывая это непонятными мотивами. До сих пор еще не было обзоров портированной версии Dead Space, поэтому очень сложно сказать, как понравится данная "особенность" игры остальным.

4 Replies to “PC-версия Dead Space”

  1. Вполне устраивает управление. Но вот камера… Ухххх, жесть просто. Но если привыкнуть, то и можно шпилить :)

  2. афигенная игруля, хотя бы из за мрачной атмосферы и классного сюжета, а упровление привыкнуть можно) а камера наоборот придает игре эфект фильма чем игры.

  3. Ну да, не совсем правильная формулировка. Управление не неудобное, а совершенно непривычное для игроков на пк. Но привыкнуть в общем то можно конечно :) А игра действительно замечательная.

  4. это кто такие отзывы писал??? неудобно??? неудобно играть в Resident Evil 4 на ПК. А Dead Space- чёткая игруля!!!!!! но некоторые неудачные моменты конечно есть(( а так- супер!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.